+7 (495) 786-87-87

Сборы невесты и романтическая ночь в Бутик-отеле "Русский Дворик"

Приглашаем Вас провести утро сборов невесты, праздничную фотосессию, а так же незабываемую ночь в нашем отеле! К Вашим услугам просторные, светлые номера с красивым интерьером и живописными видами на Троице-Сергиеву Лавру и Блинную Гору, в которых приятно провести утро и подготовиться к свадьбе!

Фотосессия «Утро невесты» – это фотографии самых первых часов свадебного дня. Без этих очень романтичных и нежных кадров, как токовой, истории свадебного дня уже не будет. Будут фотографии отдельных событий: свадебная прогулка, ЗАГС, банкет. Но целостной истории самого важного дня из них не сложится. Причем не хватать будет очень важной его части.

Сборам вне дома отдают предпочтение все больше невест. Утро в отеле уже не новинка, а благодаря массе преимуществ, сложившаяся традиция.

Плюсы свадебных сборов в отеле:

  • сокращается время передвижения по городу, т.к. наш отель расположен в самом сердце Сергиева Посада, в непосредственной близи от важнейших объектов инфраструктуры города.
  • разнообразие интерьеров наших номеров позволяет выбрать наиболее комфортный для Вас, исключив неудобства и все лишнее. Не нужно, как дома, выносить из комнаты лишнюю мебель, убирать с подоконников горшки с геранью, запирать в другой комнате собаку и т.п.
  • наши номера исключает ненужную суету, которой и так много в жизни невесты и жениха накануне свадьбы.
  • полноценный отдых, продуманные сборы и эффектный торжественный выход в отличном настроении Вам будут обеспечены.

А вечером после торжества, в номере Вас будет ожидать комплимент от нашего отеля и незабываемая первая брачная ночь в необыкновенной романтической атмосфере. Ночь, впервые проведенной вместе в новом статусе: уже не в роли жениха и невесты, а законных супругов.